
Bebidas
Refréscate con nuestras bebidas
Platos de Bebidas
Fanta de china
$2.00Coca cola
$2.50Sprite
$2.50Diet coke
$2.50Sprite zero
$2.50Coke zero
$2.50Club soda
$2.60Jugos
$2.50Opciones:
Parcha 9.6 oz (Goya): $2.50 / Pera 9.6 oz (Goya): $2.50 / Melocotón 9.6 oz (Goya): $2.50 / Manzana: $2.50
Jugo de china
$5.00(10 oz: $5.00 / Galón 64 oz: $20.00)
Agua
$4.00(pequeña: $2.00 / grande: $4.00)
Perrier
$3.0011 oz
Agua tónica
$2.60Pellegrino
$3.00Malta
$2.00(pequeña 7 oz: $1.10 / light 8 oz: $1.10 / grande 12 oz: $2.00)
Old colony
$2.00Opciones:
Uva: $2.00 / Piña: $2.00
Hawaiian Punch
$2.00OK kola
$2.00Materva
$2.50Coco rico
$2.50Cranberry
$2.5010 oz
Welch purple
$2.5010 oz
Yoohoo!
$2.5015.5 oz
Ginger ale
$3.0012 oz
Mistic
$2.5015.9 oz
Opciones:
Naranja: $2.50 / Mango: $2.50
Snapple
$2.5016 oz
Opciones:
Kiwi strawberry: $2.50 / Fruit punch: $2.50
Iced tea
$3.00Gatorade
$3.00Opciones:
Fruit punch: $3.00 / Grape: $3.00 / Cool blue: $3.00
Leche
$6.97(Medio galón: $3.99 / Galón: $6.97)
Padrino
$4.00Opciones:
Coca Cola: $4.00 / Diet Coke: $4.00 / Sprite: $4.00 / Sprite Zero: $4.00
Bai
$3.80Opciones:
Coco: $3.80 / Watermelon: $3.80 / Blueberry: $3.80
Tres Monjitas
$1.50Opciones:
Passion fruit 8 oz: $1.50 / Fruit punch 14 oz: $2.50
Chai latte
$2.50(6 oz: $2.50 / 10 oz: $4.90)
Mahou
$4.00Bebida alcohólica
Alhambra
$5.00Bebida alcohólica
Estrella de Galicia
$4.00Bebida alcohólica
Heineken
$4.00Bebida alcohólica
Heineken 0.0%
$4.00No alcohólica
Medalla
$4.00Bebida alcohólica
Opciones:
Regular: $4.00 / Light: $4.00
Corona
$4.00Bebida alcohólica
Coors Light
$4.00Bebida alcohólica
Magna
$4.00Bebida alcohólica